Goleo Individual

Tabla de Goleo Individual    Temporada: 2020-2021

posición
Jugador Club Min. Jug. Goles Anota Cada Nacionalidad
1
Delgadillo Pulido Daniel Yair
Cafetaleros de Chiapas FC 2160 min. 22 98 min.
2
Granados Villegas Marco Antonio
Club Irapuato 2007 min. 20 100 min.
3
Rosas Cruz Brandon Michel
Pioneros de Cancún 2027 min. 17 119 min.
4
Martínez Nava Brian Aarón
Cruz Azul Hidalgo 1508 min. 16 94 min.
5
Franco Zamora Luis Miguel
Reboceros de la Piedad 1891 min. 15 126 min.
6
García Carpizo Alberto Jorge
Club Irapuato 2049 min. 12 171 min.
7
Guzmán Aguilar Wiliam Oswaldo
Durango 1876 min. 12 156 min.
8
Suárez Góngora Raúl Antonio
Inter Playa del Carmen 1829 min. 11 166 min.
9
Cruz Ontiveros Luis Fernando
Colima Futbol Club 1682 min. 11 153 min.
10
Peña Solorio Juan Carlos
Aguacateros Club Deportivo Uruapan 857 min. 9 95 min.
11
Bustos Aguilar Erick Ubaldo
Cruz Azul Hidalgo 1887 min. 9 210 min.
12
González Morales Diego Antonio
Reboceros de la Piedad 1698 min. 9 189 min.
13
González González Salvador
Club Atlético de San Luis 1662 min. 8 208 min.
14
Estrella Guerrero Iván Salvador
Aguacateros Club Deportivo Uruapan 1111 min. 8 139 min.
15
Calvo Beristain Carlos Andrés
Inter Playa del Carmen 1635 min. 8 204 min.
16
Chaurand Peasland Kevin Henry
Colima Futbol Club 1398 min. 8 175 min.
17
Muñóz Placencia Juan Alfonso
Saltillo Fútbol Club 1202 min. 8 150 min.
18
Vázquez Guerra Abraham Isaac
Gavilanes FC Matamoros 1819 min. 8 227 min.
19
Osuna Montoya Jonathan Ernesto
Durango 1290 min. 8 161 min.
20
Briceño Pérez Ulíces Geovanni
Inter Playa del Carmen 1351 min. 8 169 min.
21
Gurrola Castro José Jesús
Mazorqueros F.C. 909 min. 7 130 min.
22
Nuño Medina Miguel Alejandro
CAFESSA Jalisco 1668 min. 7 238 min.
23
Villafaña Gutiérrez Emmanuel
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro 1913 min. 6 319 min.
24
Abundiz Aldana Martín Alexander
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro 759 min. 6 127 min.
25
García Pardo Carlos Alberto
Azores de Hidalgo Futbol Club 1891 min. 6 315 min.
26
Montaño Gasca Kevyn Manuel
Cruz Azul Hidalgo 2091 min. 6 349 min.
27
Blanco Martínez Juan Christian
Mineros de Fresnillo F.C. 1800 min. 6 300 min.
28
Barajas Robles Julián Francisco
Cafetaleros de Chiapas FC 1592 min. 6 265 min.
29
Ojeda León Salvador Agustín
CAFESSA Jalisco 1135 min. 6 189 min.
30
Goulart da Rosa Pedro Augusto
Inter Playa del Carmen 841 min. 6 140 min.
31
De Lira Jauregui Jordan Alejandro
Durango 665 min. 6 111 min.
32
Ramírez Ramírez Osvaldo
Cafetaleros de Chiapas FC 543 min. 6 91 min.
33
Cortés Cardona Christopher Antonio
Universidad Autónoma de Zacatecas 1510 min. 6 252 min.
34
Meneses García Roberto Carlos
Cafetaleros de Chiapas FC 1687 min. 5 337 min.
35
Ocaña Téllez Cristian Felipe
Cafetaleros de Chiapas FC 1866 min. 5 373 min.
36
Rodríguez Novoa José Gabriel
Inter Playa del Carmen 1657 min. 5 331 min.
37
Flores Villaseñor Omar
Aguacateros Club Deportivo Uruapan 1820 min. 5 364 min.
38
Orelien González ÁNgel Gabriel
Cruz Azul Hidalgo 807 min. 5 161 min.
39
Vázquez Ortíz José Francisco
Mineros de Fresnillo F.C. 1383 min. 5 277 min.
40
Jiménez López Daniel
Inter Playa del Carmen 2016 min. 5 403 min.
41
López Ruíz Eric Alejandro
Mineros de Fresnillo F.C. 846 min. 5 169 min.
42
Pérez Solís Jair
Cuautla 455 min. 4 114 min.
43
García Murillo Martín
Azores de Hidalgo Futbol Club 1067 min. 4 267 min.
44
Lugo Gamboa Carlos Alberto
Tecos 1715 min. 4 429 min.
45
Iñiguez García Román
Leones Negros 728 min. 4 182 min.
46
López Ortega Diego
Aguacateros Club Deportivo Uruapan 1197 min. 4 299 min.
47
Almaguer Ruíz Jorge Luis
Colima Futbol Club 1569 min. 4 392 min.
48
Calderón Casimiro Carlos Antonio
Azores de Hidalgo Futbol Club 1051 min. 4 263 min.
49
Domínguez López Rubén
CAFESSA Jalisco 1776 min. 4 444 min.
50
Sánchez Pérez Manuel Alejandro
Deportivo DONGU FC 1113 min. 4 278 min.
51
Esquivel Naranjo Lenin Brian
Aguacateros Club Deportivo Uruapan 1033 min. 4 258 min.
52
González Sandoval Armando
Club Irapuato 826 min. 4 207 min.
53
Velasco González José Pablo
Pioneros de Cancún 1100 min. 4 275 min.
54
Ruvalcaba Aguirre José Roberto
Tecos 1422 min. 4 356 min.
55
Lozano Navarrete Maximiliano
Universidad Autónoma de Zacatecas 1756 min. 4 439 min.
56
Ortega Jattar Cristian Alejandro
Reboceros de la Piedad 1869 min. 4 467 min.
57
Rodríguez Zárate Jorge Miguel
Mineros de Fresnillo F.C. 1589 min. 4 397 min.
58
Hurtado Anchico Jaidivert
Club Irapuato 483 min. 4 121 min.
59
Gallardo Macedo Oscar Uriel
Mazorqueros F.C. 1669 min. 4 417 min.
60
Torres Cendejas Luis Alberto
Reboceros de la Piedad 833 min. 3 278 min.
61
Leyva Gallardo Edgar Aarón
Club Cañoneros Marina 1310 min. 3 437 min.
62
Maleck Robles Junior Joao
CAFESSA Jalisco 644 min. 3 215 min.
63
Díaz Santana Alejandro Elim
Leones Negros 643 min. 3 214 min.
64
Landa López Israel Francisco
Cuautla 1283 min. 3 428 min.
65
Argumedo Villegas Víctor Osvaldo
Pioneros de Cancún 1027 min. 3 342 min.
66
Zaragoza Meneses Adán Isaí
Pioneros de Cancún 922 min. 3 307 min.
67
Montes De Oca Suárez Francisco Javier
Club Cañoneros Marina 1944 min. 3 648 min.
68
Sánchez Saavedra Antonio Santos
Cruz Azul Hidalgo 1250 min. 3 417 min.
69
Ortíz Padilla Juan Carlos
Universidad Autónoma de Zacatecas 1231 min. 3 410 min.
70
Cantú Padilla José Reynaldo
Durango 1265 min. 3 422 min.
71
Islas Rodríguez Alan
Durango 887 min. 3 296 min.
72
Hernández Cueto Iván Alexander
Cafetaleros de Chiapas FC 768 min. 3 256 min.
73
Zárate Moreno Iván Rafael
Reboceros de la Piedad 642 min. 3 214 min.
74
Arreola Téllez Miguel Angel
Gavilanes FC Matamoros 1715 min. 3 572 min.
75
Ascencio López Juan Pablo
Leones Negros 764 min. 3 255 min.
76
Veyna Montes Jesús Zaid
Gavilanes FC Matamoros 1771 min. 3 590 min.
77
Carreón Doon Alejandro
Leones Negros 1420 min. 3 473 min.
78
Guerrero Murillo Eder
Reboceros de la Piedad 808 min. 3 269 min.
79
Madrid de la Fuente Gerardo Jair
Colima Futbol Club 1974 min. 3 658 min.
80
Hernández Pacheco Alan Jesús
Cafetaleros de Chiapas FC 1475 min. 3 492 min.
81
Sánchez Silva Arturo
Cruz Azul Hidalgo 442 min. 3 147 min.
82
Landa Capistrán César Aldair
Club Irapuato 1424 min. 3 475 min.
83
Ventura Avila Kenneth Yael
Azores de Hidalgo Futbol Club 1010 min. 3 337 min.
84
Mendoza Gutiérrez Gimer Ricardo
Pioneros de Cancún 1152 min. 3 384 min.
85
Estrada Martínez Suker Yurandyr
Cuautla 2070 min. 3 690 min.
86
García Pardo Carlos Alberto
Azores de Hidalgo Futbol Club 1891 min. 3 315 min.
87
Flores Sánchez Roberto Carlos
CAFESSA Jalisco 1251 min. 3 417 min.
88
Galindo Juárez Osvaldo
Aguacateros Club Deportivo Uruapan 859 min. 3 286 min.
89
Rodríguez Ireta Jorge Omar
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro 1596 min. 3 532 min.
90
Muro Hernández Adrián Misael
CAFESSA Jalisco 529 min. 3 176 min.
91
Zúñiga Medina Víctor Manuel
Cruz Azul Hidalgo 925 min. 3 308 min.
92
Aguilera Ramos Cristóbal
Aguacateros Club Deportivo Uruapan 2160 min. 3 720 min.
93
Martínez Sánchez Christian Fernando
Club Irapuato 517 min. 3 172 min.
94
López Meza César Gerardo
Reboceros de la Piedad 684 min. 3 228 min.
95
Aguilar Ramírez Hugo Roberto
Universidad Autónoma de Zacatecas 1315 min. 3 438 min.
96
Sandoval Ramos Kevin Fernando
Leones Negros 597 min. 3 199 min.
97
Damián Pulido José Daniel
Tecos 810 min. 3 270 min.
98
González Cortes ÁNgel De Jesús
Deportivo DONGU FC 1298 min. 3 433 min.
99
Suárez Vargas Aldo Jessael
CAFESSA Jalisco 840 min. 3 280 min.
100
Esquivel Montoya José Luis
Pioneros de Cancún 1620 min. 2 810 min.
101
García Pérez Rodolfo Alberto
Mineros de Fresnillo F.C. 1643 min. 2 822 min.
102
Camacho Lutman Carlos Eduardo
Cafetaleros de Chiapas FC 1077 min. 2 539 min.
103
Hernández Martínez José Luis
Gavilanes FC Matamoros 703 min. 2 352 min.
104
Hernández Hernández Alonso
Club Cañoneros Marina 718 min. 2 359 min.
105
Villegas Cruz José
Mazorqueros F.C. 1890 min. 2 945 min.
106
Bernal Dávila Armando
Club Atlético de San Luis 856 min. 2 428 min.
107
Fabián Martínez Rigoalberto
Azores de Hidalgo Futbol Club 684 min. 2 342 min.
108
Chávez Hernández Abraham
Aguacateros Club Deportivo Uruapan 1160 min. 2 580 min.
109
Escobedo Rodríguez Gerardo
Cimarrones de Sonora FC 1196 min. 2 598 min.
110
Beltrán Hernández Marco Antonio
CAFESSA Jalisco 507 min. 2 254 min.
111
Reyes Quintero Edgar Omar
Mazorqueros F.C. 732 min. 2 366 min.
112
Pinto Jacobo Ernesto Javier
Mazorqueros F.C. 1566 min. 2 783 min.
113
Espinoza Romer Rogelio
Club Cañoneros Marina 783 min. 2 392 min.
114
González Mercado Néstor Gabriel
Inter Playa del Carmen 711 min. 2 356 min.
115
Silva Maldonado Bryan
Deportivo DONGU FC 722 min. 2 361 min.
116
Calderón Morales José Luis
Inter Playa del Carmen 1728 min. 2 864 min.
117
Cabezas Cortes Freddy
Cafetaleros de Chiapas FC 1785 min. 2 893 min.
118
Gómez Paniagua José Eduardo
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro 1406 min. 2 703 min.
119
Ocampo Ibarra José Miguel
Mineros de Fresnillo F.C. 983 min. 2 492 min.
120
Cruz López César
Club Cañoneros Marina 1312 min. 2 656 min.
121
Domínguez Chonteco Juan Pablo
Club Irapuato 1163 min. 2 582 min.
122
Quiróz Villanueva César Alejandro
Aguacateros Club Deportivo Uruapan 604 min. 2 302 min.
123
Enríquez Vera Leonel
Azores de Hidalgo Futbol Club 573 min. 2 287 min.
124
Mares Morales José Andrés
Tecos 941 min. 2 471 min.
125
Urbina Soto Cristhian Fabián
Saltillo Fútbol Club 1862 min. 2 931 min.
126
Torres Serna Jesús Alfredo
Reboceros de la Piedad 1286 min. 2 643 min.
127
Mayo Ledesma Brandon Gonzalo
Mineros de Fresnillo F.C. 717 min. 2 359 min.
128
Reyes Soni Martín Obayram
Cuautla 575 min. 2 288 min.
129
Rojas Cariño Alejandro Iván
Club de Ciervos F.C. 696 min. 2 348 min.
130
Robles Medina José Mauricio
CAFESSA Jalisco 765 min. 2 383 min.
131
Pérez Gurrola Omar
Mineros de Fresnillo F.C. 1479 min. 2 740 min.
132
Méndez Amador Emmanuel
Club de Ciervos F.C. 450 min. 2 225 min.
133
Durán Rodríguez Jorge Alberto
Durango 1620 min. 2 810 min.
134
Aguilar Bonilla Carlos Rafael
Cruz Azul Hidalgo 294 min. 2 147 min.
135
Monzonis Dueñas Aldo
Cafetaleros de Chiapas FC 1696 min. 2 848 min.
136
Torres Ballín Juan Alfonso
Universidad Autónoma de Zacatecas 1023 min. 2 512 min.
137
Mendoza Rivera Andrés Gerardo
Club Irapuato 1669 min. 2 835 min.
138
Sánchez Fermín Luis Fidel
Colima Futbol Club 372 min. 2 186 min.
139
Calderón Buitrago Klinsman Alejandro
Inter Playa del Carmen 291 min. 2 146 min.
140
Lucas Cardoso Cristián Fernando
Deportivo DONGU FC 671 min. 2 336 min.
141
Elizondo Treviño Daniel
Durango 1429 min. 2 715 min.
142
Báez Rentería Gabriel
Club Irapuato 1080 min. 2 540 min.
143
Torres Silva Efraín Alejandro
Saltillo Fútbol Club 475 min. 2 238 min.
144
Gurrola Carmona Juan Antonio
Mineros de Fresnillo F.C. 1839 min. 2 920 min.
145
López Arteaga Luis Alexis
Cafetaleros de Chiapas FC 286 min. 2 143 min.
146
Bojorquez Salazar César Eduardo
Cimarrones de Sonora FC 730 min. 2 365 min.
147
Peña Inda Addi Eliezer
Cafetaleros de Chiapas FC 671 min. 2 336 min.
148
Jurado Cardenas Ricardo
Cuautla 1845 min. 2 923 min.
149
Torres Villalvazo Josué Salvador
Colima Futbol Club 828 min. 2 414 min.
150
Cantor Vinalay Efrain
Mineros de Fresnillo F.C. 561 min. 2 281 min.
151
Hernández Virgen Jesús Damián
Universidad Autónoma de Zacatecas 742 min. 2 371 min.
152
Mauri Moguel Carlos Daniel
Cafetaleros de Chiapas FC 1098 min. 2 549 min.
153
Mora Najera Cuauhtémoc Gustavo
Club Cañoneros Marina 1471 min. 2 736 min.
154
García Huerta Edgar Oswaldo
Leones Negros 969 min. 2 485 min.
155
Alderete Martínez Roberto David
Pioneros de Cancún 615 min. 2 308 min.
156
Ramírez Salazar Ángel Jesús
Deportivo DONGU FC 2002 min. 2 1001 min.
157
Briseño López José Alejandro
Deportivo DONGU FC 766 min. 2 383 min.
158
Molina Garibay Pablo Elías
Colima Futbol Club 1527 min. 2 764 min.
159
Aranda Gallegos Raul Alberto
Club Atlético de San Luis 305 min. 2 153 min.
160
García Sandoval Andy Arnold
Durango 1672 min. 2 836 min.
161
Martínez Najera Juan Manuel
Deportivo DONGU FC 552 min. 2 276 min.
162
Casillas Hernández José Eduardo
Tecos 1402 min. 2 701 min.
163
García Preciado Emiliano
Inter Playa del Carmen 1429 min. 2 715 min.
164
Vargas Moreno Héctor Emilio
CAFESSA Jalisco 1512 min. 2 756 min.
165
Meléndez Sánchez Jorge Mauricio
Saltillo Fútbol Club 1779 min. 2 890 min.
166
Sáenz Luna Eliud Josué
Club Atlético de San Luis 631 min. 1 631 min.
167
López Islas Jesús Jair
Cruz Azul Hidalgo 1267 min. 1 1267 min.
168
Naranjo Cárdenas Carlos Daniel
Tecos 352 min. 1 352 min.
169
Castillo Mayorga Luis David
Saltillo Fútbol Club 1137 min. 1 1137 min.
170
Guzmán Galicia Pablo
Cruz Azul Hidalgo 1517 min. 1 1517 min.
171
Sanchez Palma Diego Said
Club Irapuato 547 min. 1 547 min.
172
Espino Vázquez Luis Fernando
Saltillo Fútbol Club 823 min. 1 823 min.
173
Coronado Valenzuela Alexis Tohani
Cimarrones de Sonora FC 426 min. 1 426 min.
174
López Guerrero Díaz José Emilio
Deportivo DONGU FC 100 min. 1 100 min.
175
Navarro León Bryant Alexis
Cimarrones de Sonora FC 427 min. 1 427 min.
176
Hernández Martínez Anwar Habib
CAFESSA Jalisco 1874 min. 1 1874 min.
177
Mejía Segura Dagoberto
Reboceros de la Piedad 29 min. 1 29 min.
178
Cerda Gastélum Erick Leonardo
Cimarrones de Sonora FC 576 min. 1 576 min.
179
Raudales Vázquez José Guillermo
Universidad Autónoma de Zacatecas 494 min. 1 494 min.
180
Terán Mendoza Pedro Antonio
Gavilanes FC Matamoros 1620 min. 1 1620 min.
181
Pulido Ortega Juan Pablo
Colima Futbol Club 481 min. 1 481 min.
182
Rodríguez Gaxiola Mario Antonio
Cimarrones de Sonora FC 1333 min. 1 1333 min.
183
Álvarez Ledesma Alejandro
Colima Futbol Club 1117 min. 1 1117 min.
184
Justo Canto Adrián
Durango 1710 min. 1 1710 min.
185
Hernández Vázquez Juan Gerardo
Inter Playa del Carmen 1753 min. 1 1753 min.
186
Chávez Quirarte Edson Luis
Gavilanes FC Matamoros 990 min. 1 990 min.
187
González Mendivil Jesús Eduardo
Cimarrones de Sonora FC 990 min. 1 990 min.
188
Arana Olivarez Josué Abraham
Saltillo Fútbol Club 707 min. 1 707 min.
189
Ríos Hernández Oswaldo
Gavilanes FC Matamoros 1566 min. 1 1566 min.
190
Flores Pimentel Juan David
Cuautla 1038 min. 1 1038 min.
191
Navor Dueñas Maximiliano
Mineros de Fresnillo F.C. 248 min. 1 248 min.
192
Quezada Gutíerrez Mario Alberto
Cruz Azul Hidalgo 1631 min. 1 1631 min.
193
Pérez Vidal Carlos Emilio
Azores de Hidalgo Futbol Club 1196 min. 1 1196 min.
194
Sánchez Soto Luis Eduardo
Cuautla 2012 min. 1 2012 min.
195
Martínez Zaragoza Eduardo
Club Irapuato 507 min. 1 507 min.
196
Zamora Esquivel Iván
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro 1069 min. 1 1069 min.
197
Rebollar Zúñiga Anferny Etball
Mineros de Fresnillo F.C. 1980 min. 1 1980 min.
198
Ruíz Bujanda Alexis Misael
Cimarrones de Sonora FC 399 min. 1 399 min.
199
Hinojosa Gómez César Alejandro
Saltillo Fútbol Club 1428 min. 1 1428 min.
200
Madrigal Zuppa Erick
Inter Playa del Carmen 917 min. 1 917 min.
201
Vázquez Rivera José Antonio
Tecos 587 min. 1 587 min.
202
Díaz Ascencio Fabrizio Vladimir
Cafetaleros de Chiapas FC 1078 min. 1 1078 min.
203
Martínez García Juan Julián
Saltillo Fútbol Club 879 min. 1 879 min.
204
Ventura Avila Kenneth Yael
Azores de Hidalgo Futbol Club 1010 min. 1 337 min.
205
Guerrero Fernández Irving Francisco
Azores de Hidalgo Futbol Club 782 min. 1 782 min.
206
Bueno Pedraza Sergio
Colima Futbol Club 1510 min. 1 1510 min.
207
Rivera Leal Emmanuel Alejandro
Club Irapuato 465 min. 1 465 min.
208
Gallegos Miranda José Alejandro
Universidad Autónoma de Zacatecas 581 min. 1 581 min.
209
Herrera Canul Amisadai
Pioneros de Cancún 1363 min. 1 1363 min.
210
López Hernández Gaspar
Cuautla 1528 min. 1 1528 min.
211
Prado Ramírez Omar
Club de Ciervos F.C. 2012 min. 1 2012 min.
212
Pérez Guerrero Jorjan
Azores de Hidalgo Futbol Club 743 min. 1 743 min.
213
Aguilar Fonseca Eber Adrián
Azores de Hidalgo Futbol Club 697 min. 1 697 min.
214
García Hernández Felipe De Jesús
Club Atlético de San Luis 895 min. 1 895 min.
215
González Ibarra Alberto
Inter Playa del Carmen 1445 min. 1 1445 min.
216
Tinajero Díaz Mario Alberto
Azores de Hidalgo Futbol Club 463 min. 1 463 min.
217
Navarro Morales Carlos
Aguacateros Club Deportivo Uruapan 435 min. 1 435 min.
218
López Portillo Zuarth Esteban
Mazorqueros F.C. 900 min. 1 900 min.
219
Rodríguez Zazueta José Abraham
Cimarrones de Sonora FC 720 min. 1 720 min.
220
Murillo Orozco Alan Daniel
Leones Negros 574 min. 1 574 min.
221
Zepeda Magaña Johan Kaleb
Leones Negros 973 min. 1 973 min.
222
Reyes Adame Luis Ignacio
Leones Negros 630 min. 1 630 min.
223
Ruiz Cruz Erick Jhael
Leones Negros 819 min. 1 819 min.
224
Tolosa Herrera Carlos Armando
Cimarrones de Sonora FC 821 min. 1 821 min.
225
Nava Salinas Antonio de Jesús
Cuautla 547 min. 1 547 min.
226
Luque Jiménez Ramón
Gavilanes FC Matamoros 141 min. 1 141 min.
227
Hernández Bañuelos Luis David
Colima Futbol Club 95 min. 1 95 min.
228
Leal Ruíz Cruz Javier Alejandro
Durango 640 min. 1 640 min.
229
Peniche Saenz Víctor Alberto
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro 783 min. 1 783 min.
230
Hernández Aguayo Diego Antonio
Tecos 1718 min. 1 1718 min.
231
Lomelí Hernández Omar Antonio
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro 320 min. 1 320 min.
232
Rubio Lara Raymundo
Cruz Azul Hidalgo 720 min. 1 720 min.
233
Escobedo Nicanor Gerardo
CAFESSA Jalisco 1012 min. 1 1012 min.
234
López Rivera Cruz Antonio
CAFESSA Jalisco 1124 min. 1 1124 min.
235
Nuño Nañez Alexis Gonzalo
Tecos 1605 min. 1 1605 min.
236
Sánchez Macías Emmanuel
Club Irapuato 632 min. 1 632 min.
237
Téllez Guzmán Brian Alejandro
Club de Ciervos F.C. 1831 min. 1 1831 min.
238
Pacheco Carrillo Jose Duilio
Club de Ciervos F.C. 1547 min. 1 1547 min.
239
Saldivar Cavazos David Alejandro
Azores de Hidalgo Futbol Club 1579 min. 1 1579 min.
240
Piña Martínez Osvaldo
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro 1005 min. 1 1005 min.
241
Padua Argüelles Alejandro
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro 1004 min. 1 1004 min.
242
Altamirano Molina Edgar Izaid
Cimarrones de Sonora FC 628 min. 1 628 min.
243
Vázquez Álvarez Eduardo
Club Irapuato 1251 min. 1 1251 min.
244
Franco Pola David
Cafetaleros de Chiapas FC 408 min. 1 408 min.
245
Alonso Murillo Luis Guillermo
Cafetaleros de Chiapas FC 935 min. 1 935 min.
246
Hernández Gómez Josué Aldahir
Club Atlético de San Luis 151 min. 1 151 min.
247
Frausto Saldívar Alfredo
Club Irapuato 290 min. 1 290 min.
248
López Hernández Cristian Rosario
Azores de Hidalgo Futbol Club 675 min. 1 675 min.
249
González Mercado Omar
Club Irapuato 672 min. 1 672 min.
250
Solís Rodríguez Hervin Aldair
Club de Ciervos F.C. 493 min. 1 493 min.
251
Morales Benítez Bryan Eduardo
Club de Ciervos F.C. 660 min. 1 660 min.
252
Macías Godoy Francisco Salvador
Mineros de Fresnillo F.C. 1974 min. 1 1974 min.
253
Jiménez Yáñez Aldahir
Cuautla 807 min. 1 807 min.
254
Castañeda Dueñas David
Azores de Hidalgo Futbol Club 411 min. 1 411 min.
255
Casas Adaya Diego
Club de Ciervos F.C. 624 min. 1 624 min.
256
Almanza Jarquín José Francisco
Azores de Hidalgo Futbol Club 1080 min. 1 1080 min.
257
Neri Romero Moises Adolfo
Leones Negros 917 min. 1 917 min.
258
Rodríguez Chávez Juan Carlos
Cimarrones de Sonora FC 347 min. 1 347 min.
259
Castellanos Martínez Bryan Alberto
Leones Negros 540 min. 1 540 min.
260
Cruz Jorge Juan Fernando
Cruz Azul Hidalgo 1928 min. 1 1928 min.
261
Múñoz Villagómez José Luis Osmar
Durango 823 min. 1 823 min.
262
Ceballos Sánchez Luis Mario
Gavilanes FC Matamoros 1151 min. 1 1151 min.
263
Aguiniga Pérez Alejandro
Reboceros de la Piedad 1386 min. 1 1386 min.
264
Ortíz Acosta Cristian Alejandro
Club Atlético de San Luis 323 min. 1 323 min.
265
Guerrero Ocampo Juan Leonel
Azores de Hidalgo Futbol Club 1080 min. 1 1080 min.
266
Pelayo González Luis Yamedd
Tecos 590 min. 1 590 min.
267
Loza Covarrubias Daniel
Mazorqueros F.C. 209 min. 1 209 min.
268
Navarro Plantillas Jonathan Iván
Gavilanes FC Matamoros 500 min. 1 500 min.
269
Arizmendi Tepanohaya José Ismael
Cuautla 1353 min. 1 1353 min.
270
Sánchez García Noé De Jesús
Club Irapuato 1317 min. 1 1317 min.
271
Mauricio Arvilla José Armando
Club de Ciervos F.C. 509 min. 1 509 min.
272
Pita Torres Kevin Omar
Leones Negros 565 min. 1 565 min.
273
Morales Rojas Luis Ángel
Durango 924 min. 1 924 min.
274
Velázquez Covarrubias Sergio Alexis
Club Atlético de San Luis 1958 min. 1 1958 min.
275
Sílva Martínez Cristian Adair
Club Cañoneros Marina 1619 min. 1 1619 min.
276
López Valdovinos Javier
Aguacateros Club Deportivo Uruapan 962 min. 1 962 min.
277
Sánchez Mondragón Cristian
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro 1594 min. 1 1594 min.
278
Salas Sánchez José Ramón
Mazorqueros F.C. 448 min. 1 448 min.
279
Parra Hernández Ricardo Manuel
Pioneros de Cancún 1315 min. 1 1315 min.
280
López Flores Carlos Alberto
Inter Playa del Carmen 213 min. 1 213 min.
281
Ibarra Vázquez Marco Antonio
Mazorqueros F.C. 360 min. 1 360 min.
282
Méndoza Navarro Renato
Club Atlético de San Luis 1182 min. 1 1182 min.
283
Chávez Galindo Leonardo Aldair
Club Atlético de San Luis 1670 min. 1 1670 min.
284
Quiñones Méndez Francisco
Durango 264 min. 1 264 min.
285
Iglecias Juárez Yovany Emmanuel
Club Deportivo de Fútbol Zitácuaro 1498 min. 1 1498 min.
286
Rodríguez Uribe Hugo
Pioneros de Cancún 447 min. 1 447 min.
287
Sánchez Martínez Mario Iván
Club Cañoneros Marina 585 min. 1 585 min.
288
Ruíz García Ian Rubinay
Azores de Hidalgo Futbol Club 195 min. 1 195 min.
289
Rodríguez Miranda Diego Jonathan
Club Irapuato 661 min. 1 661 min.
290
Ocampo Ramírez José Miguel
Deportivo DONGU FC 1869 min. 1 1869 min.
291
Rodríguez Romo José Daniel
Club Cañoneros Marina 383 min. 1 383 min.
292
Zetuna Yousuf Salwan
Saltillo Fútbol Club 355 min. 1 355 min.